Ек
Екатерина

Если нужна спутница жизни, а хабалок и вечно орущих Ты должен мне ненадо, то вероятность жениться равняется нулю? (

Наверное к абсолютному

Юлия Тихонова

ненадо так себя вести чтобы не орала что должен, бери да делай.

Виктор Карена

так отъедь в глубинку и выбирай ту что помоложе, да попригоже))

Саня Скворцов

я бы сказал она стремится к нулю... но не равняется ему) потому что вероятность исключает нулевое событие

А@
Ангелочек @@@

Ну вот я к примеру не ору, я пилю))). И вообще если человека что то не устраивает, то можно всё обговорить а не орать. Так что шанс есть. Не все такие)))

Ла
Лана

Нет все возможно в этой жизни

Юра Ракитин

Ну что ты опять выдумавыешь? Знаю многих девушек, женщин и скажу тебе по секрету, что этим всем страдают мужчины, а не мы. Это мужчина орет, кидает все, истерит. Так смешно!! Прикалываешься да?

Na Ta Lee

Возьми первую понравившеюся и заклей ей сразу рот скотчем...)))))) )
Чем не вариант? ! ))))

Алина Литвинова

Не надо было косячить... всё банально просто.