Мария К

что может произойти из-за нехватки мощности БП со временем? кроме того, что он тупо сгорит.

нет

Аня

а что этого мало?

Ив
Иван

Потянуть за собой может оперативку, проц и видео первым делом

Вячеслав Гостев

стоимость нового БП не совместима со стоимостью всего комплекта мтареинки процика и видео карты.... так что дешевле добавить БП и взять новый более мощный