Сергей Колпаков

из за холода неделю уже болит голва, перешла на пальто шапку не ношу. . и глаза теперь опхушие, пью спазмалгон но на сле

на след день опять болит как выйду на холод, глаза тяжелые (( ЧТо делать ?

Надежда Малышева

Возможно у Вас холодовая аллергия . Проконсультируйтесь у аллерголога .

Marie Iskra

Носите шапку. Или принципы не позволяют?

Просто Лёлечка

А на пальто с чего перешла, с нижнего белья чтоли?)))

Ева Матиева

возможно у вас фронтит, воспаление лобных пазух. сходите на приём к врачу

Галина Саратовцева

Шапку надо носить.

Ви
Виктория

поосторожнее с этим, менингит можно заработать

Alisher Mamajanov

А вы дальше шапку не носите! И зачем ее вообще придумали? Глупые люди!