Алексей

поможет ли смазгам или спазмалгон, от боли в голове... (похоже на внутричерепное давление) .

Алена Киевская

Могут помочь, а могут и нет, потому что препараты помогают при определённых заболеваниях. Лучше не гадайте, а идите на консультацию к неврологу, пройдите МРТ головы, врач Вам назначит нужное лечение.

Дарья Левандовская

таблетки от "головы" и от "давления" имеют разное действие. и чаще всего не помогают при разных случаях. выпейте цитрамон.