Ру
Руслан

кто что может сказать о рыбъем жире?

Ирина Сурыгина

Полезный продукт для костной системы, особенно для детей. В нём витамин D содержится.

Вероника Ревуцкая

Полезно, но противно!

Дмитрий

Невкусно

Егор Коваль

Вот никогда не любил рыбу, а рыбий жир в детстве пил с удовольствием.. . )))

Айнагуль

полезный. в детском садике нам раньше постоянно давали . в начале 50-х.

Михаил

Его клопы боятся.

Екатерина Кондрашова

очень полезно для кожи и волос, ногтей. а если взять рыбий жир в капсулах, то не так уж и противно.... терпимо по крайней мере....