Дмитрий Мартынов

Анорексия. в чем плюс?

Ольга

Что за тупой вопрос?!

Да
Дашулька

Этими тупыми овцами можно уши чистить, чем не плюс

Zha

рак мозга. в чём плюс?

Юл
Юлия

Детские шмотки. Экономия ткани и еды. Обувь изнашивается значительно медленнее, носки тоже. Можно спать, вполне комфортно, на подоконнике - экономим на мебели. Лифт расходует меньше электричества для подъёма на этаж. Ванну можно взять не такую широкую - экономим воду, горячую воду.. .

Плюсов полно.. .

Олеся

"выпадение волос, зубов" - блеф, скажу я вам! поскольку сама через это прошла.
Плюс в том, что находишь положительные эмоции и радости не только в еде, но и во всем внешнем мире. Питаешься правильно, занимаешься тренировками. Разве это так уж порочно?!

Ve
Vegas

бесплодие плюс.. психически больные не должны плодиться

Nastena

только минусы.
выпадение волос, зубов, бесплодие, землистый цвет лица и внешне это выглядит так же уродливо как и ожирение.