Larisa Maslennikova

что делать если у меня анорексия?

Служба Поддержки

с чего вы это решили:?

Анастасия

Анорексия наступает в результате несчастной/безответной любви. При анорексии есть не хочется. А вообще, тебе только 14 лет) Ты в рост вытянулась, а в ширь не растешь пока еще. Не переживай, нарастет столько, что не будешь знать куда девать

Танюшка

Анорексию лечит психиатр. Вам туда. И не откладывайте - можете опоздать.

Katya

есть.

Вл
Владимир

Побольше кушать.

На
Наталья

обратитесь к специалисту и не сдавайтесь! Желаю вас скорейшего выздоровления )

Va
Valentina

К врачам идти.
Проверить легкие, желудочно- кишечный тракт, сердце, щитовидку.
И еще - проверится на паразитов.

Екатерина

насколько я знаю анорексичкам в горло ничего не лезет,у них все обратно выходит) может у тебя что-то другое?