Ирина Агеева

Срочно!! ! Почему Usb не может открыть телефон Sansung GT-s3530 Ошибка 45 ПОМОГИТЕ

Самсон Саакян

Потому что USB это ни ключ и даже не дверь, он ни чего не открывает, а компьютер (или иной аппарат) , ь по usb-интерфейсу по Тх-Rх общается с девайсом ...

Светлана

Скорее всего надо переустановить драйвера. Попробуй посмотреть в "Диспетчере устройств" и, для начала, перезагрузить телефон и комп.