Наталья Рассказова

Подскажите названия банковских программ!

Несколько лет работала в банке. Работала с несколькими программами - по работе с карточками (остаток на счёте, информация по владельцу, поднятие лимитов) . И вторая программа - для отслеживания операций по счёту, все транзакции, коды операций/ошибок и т. д.
Не могу вспомнить, как именно называлось ПО. Вторая программа - вроде что-то на букву "П"...

Кто работал с этим или просто знает - подскажите, какие могут быть варианты? Если увижу название - вспомню.

Игорь Колесников

Диасофт (ДиасофтБАНК) , R-Style (RS Bank), ЦФТ, ПрограмБанк (Гефест, Центавр Омега) , Новая Афина, еще вспомнила АБС "Кворум". Остальные, как правило, доморощенные программы со своими уникальными названиями, используемыми в конкретном банке.