Стас Востриков

Помогите пожалуйста понять смысл. "Ты в своем обмороженном телеКрасным солнышком душу пронес"Только по этим строчкам.

"Ты в своем обмороженном теле
Красным солнышком душу пронес"
Только по этим строчкам.

Ольга Вишнякова

а что тут понимать. когда человек одинок. его душа становится пустой как заброшенный дом. чувства все как уголек горящий постепенно угасают, замерзают, в душе наступает мертвая атмосфера. и вот этот человек влюбился, и тот в кого он влюбился принес в его жизнь искорку, теплый лучик, который вновь, как весна оживляет все то, что давно погасло