Сергей Руденко

в каких странах щас война ?

Евгений Симбирцев

В России. Уже 20 лет истребляют коренной народ. Смертность выше рождаемости. Воевать-то можно по разному. Даже в Средние века знали, окружи крепость и без стрельбы и потерь со своей стороны, умори голодом врага. Так и россиян, уничтожают потихоньку ...почти без стрельбы.

Таня Жукова

Самая крупная - в Сирии. Ещё в Мали, Йемене и Судане (ну это так, мелкие конфликты на новой границе).