Денис Краснослободцев

Для того, чтобы доказать правильность своей позиции, обязательно полить грязью оппонента? В реале так же себя ведете?

Марта Зайцева

нет, я всегда веду соору или переговоры мирно, даже тут. Если опонент начинает провоцировать или оскорблять, нажимаю - Пожаловаться модератору. И далее веду переговоры, через 5-15 минут обидчик уже заблокирован на сайте.

Александра Солдатова

В жизни, как и здесь. С дерьмом стараюсь не общаться.

Екатерина Зозуля

Любое "доказательство своей ПРАВОТЫ" несет заведомый проигрыш! По скольку подразумевает низкий уровень интеллекта "оппонента"!, с чем ни кто согласиться НЕ СМОЖЕТ! Будь умнее ВСЕХ! ( Только-НИ КОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ!)

Сергей Герасимов

Нет. Хитрее нужно быть - просчитывать ходы и реакции!

Юрий Волков

В жизни, как на суде-только реальные доказательства и факты. Действует-грому подобно!

Александра Пименова

не так совсем, я стараюсь аргументировать.

но в основном получается так, что оппонент делает заявления которые не может подтвердить или обосновать... а такой человек сразу превращается в пиз-до-бо-ла, а мнение пиз-до-бо-ла ничего не стоит. так что пусть обтекает....

Жанбу Калбаева

Не обязательно! Достаточно принять тактику Владимира Вольфовича!

Ирина Нилова

Скорее всего, нет. В реале за подобное и схлопотать можно. Я в любой ситуации спокойна, как танк, с хамами не общаюсь, а им со мной не интересно-на провокации не ведусь!