Марта Зайцева

***Не думай, а завтрашнем днем живи сегодня и делай то, что должен. **. кто автор????

да блин ответьте на вопрос!

почему ты так считаешь Влад Цепеш?

Чиж К.

Прочитала предыдцщий отзыв. Какой то ужас. Таких людей просто убивать надо. Это генетическое отклонение. Автор наверно Карнеги. Он мне очень помог. Когда у меня в 20 лет умерла мама и отец взял младшего брата и уш1л. Я осталась одна. В этот день не стало семьи. Я хотела умереть. Лекараства не помогали. Но кто то подсказал Карнеги. И прочитав её я пришла в себя. Люди бывают в худших ситуациях и они выживают. С тех пор я взяля себе на заметку. Сегодня всё хорошо, а что будет завтра, это будет завтра. Завтра и поволнуемся. И ещё хочу сказать-в жизни 2 беды, смерть и тяжёлая болезнь, остальное неприятности. А они проходят.