А:
Андрей :-))

в 2012 г ПЕРЕД Солнечной вспышкой, вокруг ЗЕМЛИ был создан 3-ий радиационный слой, исчезнувший когда вспышка

слой, который был уничтожен ПОСЛЕ вспышки, кто благодетель?

Ольга Трепыхалина

Ну, дедушкО, спасибо вам за это!

Яна Черемисина

Кстати сам с большим интересом узнал про такое дело.. .
Иногда думаю, что теория "Разумности" Космоса - не такая уж и лажа...

Мария Безпалько

Наверное тот, кому люди всё-таки дороги. Или планета больше дорога?... Тут вопрос, конечно, сложный.
Скажите только, откуда у вас эти данные?

Кроме нас на планете живут другие существа. Когда-нибудь их терпению придёт конец и людей начнут изводить...

Артем Бoчков

на США метеориты не падают!! ! у них Брюс Виллис! а вы молитесь на своего Путина!!!

Светлана Закарлюка

Не было никакой вспышки, ибо радиация от радиации не защищает.