Марина Щепотько

Если на карте под названием села стоит знак "(нежил.) " значит там никто вообще не живёт или там их (людей) очень мало?

пожалуйста ответьте!!! 1

Денис Махмутов

по данным переписи на момент создания карты там никто не прописан.

Константин Власкин

..по данным переписи.. там никого нет ((..но. .
...на самом деле.. вы можете встретить там людей.. даже много.... людей )

Shurik Vohidov

Вообще никого и практически ничего. Как правило, это бывшие вахтовые поселки геологов и лесорубов - на севере и деревни, превратившиеся в дачные поселки в средней полосе