Мария Атанова

В июле 2013 хотелось бы поехать в Карелию на авто. Подскажите, пожалуста, сайт для поиска компании!

Юрий Шевченко

Сегежа, заправка на трассе. Надпись, сделанная пальцем на заляпанном грязью заднем окне Газели: "экипажу срочно требуется стюардесса".
Вы все еще хотите найти компанию? Девушка, езда по трассе Кола - это испытание нервов. Мы-то привыкли ко всему, а вам лучше ехать поездом

Mike

autotravel.ru например