Gad Hax-Hax

Сколько раз в год (примерно) у Вас бывает расстройство кишечника и как Вы переживаете эти неприятные моменты?

Ар
Артур

Сколько не считал но употребляю в эти моменты препараты что то вроде Бификола Бифидумбактерина Аципола и так далее

Ne
Nemo

Дневник не веду с поносами) ) Не считаю.
Как-как, на горшке сижу!!!)))

Татьяна Пейчинович

а также назовите ваши банковские реквизиты пин-код карты адрес и когда вас нет дома

Регина

а тебе какая разница?)))

Надежда Дронова

Пробрал понос, сиди на унитазе.