Александр Беляев

Как из фото сделать такой эффект мультяшной картины ?

Лебедева Христина

Не похоже, чтобы это делалось из фото, скорее это отначально нарисовано.

Есть, конечно программы имитирующие из фото живопись и рисунки с использованием разных стилей и техник. Но это, похоже, не тот случай.
***

Ну, точно.. . Это фрагмент картины художника в стиле фэнтези Nykolai Aleksander

ОК
Оксана Коскова

Это больше на картину похоже, вы уверены что это из фото сделано?

Towards Todeath

На демиарте видел уроки - "делаем из фото мультик".

Маруся ******

Это не фотография. Это рисунок, нарисованный, с фото ничего общего у него нет

Евгений

А это и не фотография