Андрей Мартынюк

Может ли Билайн подать иск в суд на пчеловодов о защите авторских прав ?

Марина Волкова(Лапенкова)

Та легХко! ..У пчёл же они суд выиграли! ..

Stasnislav Haustov

Ну-ну, а Мегафон от зависти сине-зелёными буквами оборёца досмерти: -)

Да
Дарья

Могут пчёлы подать иск на пчеловодов за эксплотацию и на Билайн и отсудить пару ульев))

Яш
Яшка

С пчеловодов даже налоговая не в состоянии взять А с Билайна за просто

Александр Олейчук

да, но ей помешают птицефермеры

Аяна Суберекова

А "МТС", в случае победы в суде "Билайна", подаст иск на производителей куриного яйца за незаконное эксплуатирование символики компании