Юлия Мухина

Образец претензии об отказе от товара и возврате уплаченной суммы по ст. 26.1

Нужно ли ПРИКЛЕИВАТЬ отсканированые чеки? или достаточно написать номер чека?

Вот я написала заявление об отказе от товара и возврате уплаченной суммы по ст. 26.1 ЧЕКИ нужно отсканировать и подшить?

Елена Осипова

Копию приложите на всякий случай, во избежание ненужных споров. Оригинал возвратите в обмен на деньги. В претензии перечислите приложения. Кроме этого укажите сохранность товарного вида и отсутствия следов эксплуатации (чтобы торгаш намеренно их не создал и не свалил вину в несоблюдении условий на вас) .

Образцы претензий