Се
Сергей

Какая собака лучше? Йоркширский терьер, китайская хохлатая, японский хин, шпиц, опишите каждую пожалуйста, а то инет ломка

Алексей

тебе для жаркого, шашлыка, или просто полы помыть ею?

Аркадий Ильин

интересно, по каким критериями собака должна быть лучше? )

Ната Графичева

нет такого понятия "лучше" по отношению к породам собак. Лучше для чего? у перечисленных вами пород разный темперамент, уход за шерстью, и т. д.

Katya

Йоркширский терьер и китайская хохлатая той терьер не линяют, шпиц линяет лучше конечно йорк не линяет не пахнет и очень красивый добрый ласковый любит целовать хозяина))