Ксюша Суперская

Собачки лишней нет ни у кого махонькой, щеночка бы даром)) ) Шпиц померанский, японский хин, йоркширский терьер

Игорь Мишин

сходите в приют для животных там есть и породистые и дворняжки. помогите бездомным животным

Настя Веряева

рубрика =не по теме

Михаил Калинин

Козел нужен?.. Лена.

Марупчик Марупчик

На avito поищите

Ольга Миршельд

Полностью согласна с Олесей! Творите добро вне зависимости от моды и породы. Я так сделала 14 лет назад и не жалею