Dghnmjygkl

Хочу купить котенка мейн-куна, под кастрацию. Это возможно не дороже 15000 руб?

Камышева Марина

Если речь идет о чистопородном куне с документами, то дешевле 15 000 купить трудно, но возможно если котенок будет с браком (залом хвоста, перекус и тп)

А вообще котята на "диван" под кастрацию от 15000 до 30 000
В разведение от 30 000 и выше. Далее цена растет от типа, окраса, класса, родословной и мд.

Константинова Светлана

Недорого "мей куна" вы можете купить, если он окажется непородистым или метисом или с браком. Остальные же стоят от 20тысс и выше. Ниже привела ссылку на продажу котят

Инесса Ибрагимова

возможно, потому что некоторые неопытные заводчики не знают что из кошка стоит 30 000 и продают её дешевле, но таких мало, или заводчик хочет по быстрее продать котёнка вот и занижает цену что бы выбрали именно его котят

Сергей

да, возможно.
под кастрацию отдают около 15 тыс. рублей. просто искать нужно