Виктор

что бы вы делали с отношениями, если бы у вашего избранника поменялся график работы? вот раньше работали и вы и он

с утра до вечера, а теперь он работает постоянно в ночь???? то есть я работаю до 6 вечера, а он с 6 вечера только начинает и нет возможности видеться даже проживая вместе?? ? работаем оба без выходных. я говорю, что мне такие отношения тогда не надо раз не может работу найти нормальную. а он говорит, что с удовольствием дома будет сидеть без зарплаты тогда. ну что за мужики?

Валера Коробов

Неужели нет более подходящей работы и его самого устраивают такие отношения. однозначно, ни ты, ни он долго так не сможете (если только у него нет на стороне кого-то)..