Настенька Новикова

Как прозрачненько намекнуть?

Мой одногруппник, как и я, любит сидеть на галерке. Лично я на первых рядах и партах буду сидеть либо под страхом смерти, либо за ооооочень большие деньги! Вот в чем проблема: этот сударь, как и многие представители "мужского" пола, не утруждает себя личной гигиеной... Я не знаю, почему он воняет... То ли западло носки/рубашки постирать, то ли ноги так мерзко потеют, то ли элементарно не моется... Он когда рядом со мной садится, я начинаю звереть... И никто, кроме меня, не ощущает этих ароматов Франции! Потому что эта шмонька не любит первые парты и ряды, равно как и я. Пересаживаться на первую парту под нос к зверю-преподу желания не имею. Я прекрасно понимаю, что получить адекватный ответ на мой вопрос мне вряд ли удастся, наплыв шутников и троллей неизбежен, но я все же не теряю надежды... Как ему намекнуть, что носки, бля, стирать надо?! ХЕЛП МИ ПЛИЗ!

Он уже целый семестр так воняет, так что бесполезно) Если б у меня хватило мозгов в начале прошлого семестра возмутиться, м. б. он и призадумался бы.. . Спасибо за совет!)

Алексей Стёпин

Хотела бы посочувствовать, но ...вы не логичны, противоречите сами себе. . Бывает, что у некоторых людей, например, у спортсменов бывает повышенное потоотделение- признак что много мужских гормонов. Бывают просто ботинки из некачественного кожзама, которые воняют, или в которых ноги сильно потеют. Вряд ли он выбросит ботинки и купит другие угождая вам, тем более что другие этот запах не слышат . А есть ли этот запах? Вы ничего не докажете никому, да и нужно ли? Странно вы себя ведете, что не уходите с галерки. Да и на галерке можно сесть по разным углам на расстоянии. Скажите ему - " хочу сама сидеть" или грубее "не хочу сидеть с тобой за одним столом ". Требовать . что бы в угоду вам он выбросил боинки и купил парфюм от Диора бессмысленно и не прилично. И не такие уж преподаватели звери -не загрызут - и вы ведь туда учиться ходите? А не обнюхивать парней? Не думаю что он не моется, скорее всего у вас слишком обостренный нюх, а главное -обостренный интерес и реакция на парня. Извините, я груба. но вы прочтите, то что пишите со строны. Преподаватлеи у вас "звери", с которыми вы готовы общаться только "за большие деньги" ???а к парню, который якобы " воняет" - вы от него не отодвигаетесь, не уходите ???Он не обязан вам угождать и нравиться своим запахом в том числе. Это ваши проблемы, парень же вас не преследует? Странно, что вы еще и "звереете" ...Впечатление такое, что его запах - пробуждает в вас животные инстинкты.... и не те, о кторых вы пишете. Так воспринимается ваш рассказ. . В общественном месте- нужно приспасабливаться к окружающим. А запах -его не докажешь- есть он или нет его, а только кажется. Вспомните парфюм "Молекула". Это очень субьективно

Натали

Возмутись, ни к кому конкретно не обращаясь, "А чем это тут воняет? " Может поможет, хотя навряд ли) или уж, оставь анонимку, "Ты воняешь" не знаю, удачи!)