Юлия Смирнова

Подкиньте ужастиков аля "компания друзей отправилась отдыхать и тут понеслооось"..

Саня Заец

Хижина в лесу

Денис Фокин

Зловещие мертвецы

Анастасия Ковалева

Ну конечно же Дом восковых фигур, Я знаю что вы сделали прошлым летом и Райское озеро (только в последнем не компания друзей, а семейная пара) 🙂

Иван Иванов

Корпоративка

Di
Diana

"Шелуха" - очень подходит)

Александр П.

"Поворот не туда", "Спуск" (там, правда, опытные подземные альпинистки, но тоже отправились отдыхать)

Ж*
Женя **

Туристас