Елена Русина

как быстро прокачать пресс в домашних условиях?

Па
Павел

Не бывает такого. Все прям мечтают что две недели покачала и он кубиками стал. Я уже год каждый день качаю, восстанавливаюсь после родов. И только сейчас он стал более или менее заметным. Терпение и труд!))))))))

Яха Бекмурзиева

А почему быстро? Через неделю в порнухе сниматься, а у тебя животик?

Pavel .

Быстро - никак.

Алёнка

встаешь пораньше и качаешь до вечера, выполнять каждый день и недели за две будет норм пресс