Ег
Егор

Сделали укол под лопатку от Столбняка, уже 4й день болит, и немного распухло то место, ещё покраснение не проходит

Это нормально? может игла просто в кость попала

Ру
Руслан

Нужно обратиться к врачу, но прежде всего покажи родителям.

Анна Ариадна

Болеть будет до двух недель.

Дмитрий Листопад

Может намочили место укола или выпили спиртного

Юрий Шевченко

Это - Ненормально! Покажитесь в травматологический пункт! Может, игла "грязная" была или ещё что-то! НО: воспалительного процесса быть НЕ должно!
Если считаете, "что до поедельника пройдет" - мне интересно было бы, до какого именно понедельника....

Денис Филатов

Пусть родители поставят банку на место воспаления - если незапущено - то к утру воспаление пропадёт, а если есть уже гной - то вытянет гной, и заживёт .
Ответ на сайте prostozdorovye точка ru Статья " Как лечиться банками»
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Как лечиться банками? Какой лечебный фактор здесь срабатывает?
Метод лечения фурункулёза с помощью вакуума, т. е. отрицательного давления, приложенного к больному месту, я придумала сама. Правда, мне пришлось это пережить, прежде чем я смогла понять принцип действия и составить алгоритм лечения.
Я тоже периодически была склонна к фурункулёзу. Вдохновлённая своим открытием, стала и себя спасать таким образом. И практически у меня больше не стало повода использовать этот метод.
Т. е. мне надо было самой найти метод, чтобы прекратить болеть.
Механизм действия метода - в статье.
Статья большая. А метод прост. И уже завтра будете здоровы.