Dima Komartsov

Если в комнате меньше 25-23 градусов, то я подолгу не могу уснуть, больно дышать носом, воздух кажется жутко холодным.

Раньше со мной такого не было. Что это? Бзик или заболевание какое? Когда мне пришлось ночевать в пансионате на днях, я спала в свитере с капюшоном и дышала через одеяло в то время, как другие спали спокойно.. . Я в ужасе

Илья Климов

у меня тоже самое, не думаю что это к болезни, нормально себя чувствую, дыхание нормально, но по ночам должно быть холодно, так приятнее спать, раньше так не было

Евгений Алехин

такая же фигня