Ан
Анна

часто выпиваю и много курю. сам то по себе вообщем то здоров. но уже второй раз такое...

с бадуна просыпаюсь и давление 150-110. кое как после этого раскачался. желание отбило пить и курить. что делать? может обратится к врачу? или?

Евгения Юцис

совет один.. . не пить и не курить...

Абабакир Самадходжаев

для начала бросать пить и курить и это повод для обращения к врачу...

Антон Костров

Вам кто-то обещал, что С БОДУНА (да когда в подпитии ещё и куришь в 3 раза больше) всё будет ХОРОШО? Не верьте - Вас обманули....

Мухаммаджон Бахриев

не пей 14 дней, давление нормализуется, курить если хочешь сам-бросай.... проведи эксперимент, утром встань измерь давление, потом покури, и снова измерь.... и увидишь скачок АД мм. на 20-30... и сделай выводы. А с таким давлением уже записался в ряды гипертоников 2 стадии.... И почитай к чему приводит гипертония 2 стадии....

Алексей Макаров

может нужен стимул