Nyuta Severinova

часто выпиваю и много курю. сам то по себе вообщем то здоров. но уже второй раз такое

с бадуна просыпаюсь и давление 150-110. кое как после этого раскачался. желание отбило пить и курить. что делать? может обратится к врачу? или?

**
***&оленьк@& ***

к врачу зачем? чтобы вернул желание пить и курить?
сосуды и сердце крякнули.. гипертония у тебя.. до инсульта с инфарктом рукой подать..

Алексей Муравьёв

А ты как думал просай пить водку начинай таблетки. Нижнее высокое.

Андрей Горбачёв

помираешь? второй раз и как? что вообще происходит, как понять?

Лилия Такаева

Не пей и не кури, а то заболеешь

Ан
Анютка

Пока молодой - отвыкай сам, со временем будешь болеть страшно! Может отказать печень, появятся болезни лёгких - пневмония, астма, бронхит, кашель замучает, и т. д. Проживёшь весело, но недолго.