@L
@ Lusi @

Что имелось в виду?Ticks all my boxes ...even those I havent even discovered yet!

Ольга Метелькова

прямой перевод здесь невозможен!!!!То, что здесь написано означает, что то, о чем здесь говорится, ОЧЕНЬ ХОРОШО, УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВАС НА 100% При прямом переводе это означает, что это как бы форма с качествами/описаниями качеств чего-то/кого-то, и Вы заполняете эту форму...Вы ставите галочку - -в каждом квадратике напротив этих свойств/качеств, и посколку Вы поставили эти галочки во всех квадратиках, это означает, что Вам все подходит/нравится...даже те качества, которых нет в этой форме(even those I havent even discovered yet!)

Аркадий Шпагин

Это полностью отвечает всем моим запросам, даже тем, которые я еще не обнаружила.

Светлана Курочкина

Знаете, что-то наподобие: Зажми все мои коробки, даже те, которые я еще не обнаружил! (имелось в виду - зажми клещами)
как-то так

Наташа Мишкина

тикбох - это квадратик, где ставят галочки. додумайте сами.
клещами не надо. больно. вообще тик - это клещ. насекомое т. е.