Василий

что будет если заряженный пистолет снова перезарядить

что будет если заряженный пистолет снова перезарядить (то есть уже готовый к стрельбе снова зарядить - передернуть повторно затвор) , если я не ошибаюсь из патронника вылетит пуля, но я не уверен...?

Нахблянту Сукиблин

Вылетит неиспользованный патрон.

Таня

вылитит

Алексей Грибанов

Патрон вылетит

Ольга

просто вылетит пуля из ствола, а её место займёт другая

Юля Пискарева

Выбросит заряженный патрон

Юлия Большакова

если это пистолет то патрон вылетит а если винтовка то
ты её не перезаредижь

Annet

Просто патрон который находится в патроннике вылетит не выстрелив и на его место будет дослан из магазина другой.