Ss
Sssss

Какую программу обучения для будущих первоклашек выбрали бы Вы?

В сентябре дочка идет в первый класс... было собрание в школе, теперь стоит выбор программы "Перспектива" или " Школа России"... Понимаю все индивидуально, от ребенка зависит, ознакомилась с той и другой .. есть свои плюсы и минусы.... но все же

Кто сталкивался в практике? И в какую сторону сделали выбор?

Павел ____________

не знаком не с той и ни этой

Маруся Гончарова

"Школа России" по отзывам многих - простая, доступная (кто-то считает упрощенная) программа для среднего ученика. Я бы не стала ее выбирать, если в планах высшее образование.

Анюта

если есть возможность (время) делать с ребенком д/з, то перспектива.
школа россии совсем не упрощенная. если ребенок не будет заниматься, то и по этой программе не будет успешным. что же касается высшего образования, то, как показывает сегодняшняя действительность, без индивидуальных занятий с репетитором, в вуз поступить сложно. и это не зависит от программы обучения в началке.