Екатерина Андреевна

Какую программу обучения для будущих первоклашек выбрали бы Вы? " Перспектива " или "Школа России"?

Тамерлан Эгиев

Я бы убрал к Чёртовой матери Западную реформу образования и вернул бы нормальную форму обучения детей!

Татьяна Ременюк

Если в словосочитаниях или фразах есть слово ""россия"",то лучше не называть так ничто! ,так что Перспектива -оптимальный вариант

Неизвестно

Школа России.

Светлана Sova Соловей

школа россии)))))