Юлия Воробьева

Мне 24 уже, почему до сих пор у меня нет девушки, может природа таким способом природа уничтожает брак и дефектных?

Да я много лет назад ушёл в себя и живу в сплошной меланхолии, но это не мешает мне желать, того чего не имел никогда.

Раиса

Меланхолия для девушен НЕ ИНТЕРЕСНА. Какой из вас будет муж? Да никакой. Следовательно, пора менять отношение к действительности. Вы не дефектный, вы тонкий, это не плохо, плохо, что воли мало.

An
Anastasia

Альфа самцы побеждают

Ed

Желать, конечно, можно, но чтобы что-то было, нужно действовать.

Dg
Dguliss

А ты найди себе для начала не обязательно красавицу. Обычно парни у которых в таком возрасте нету девушек, хотят сразу одним махом в высший класс, а это невозможно.

Ди
Диана

найдешь еще свою половинку

Жека

Ну и что? В мире куча интересных вещей и дел, так почему же успешность и состоятельность человека в жизни определяется наличием пресловутой "второй половины"?

Артём

Найдёшь ещё, какие твои годы

Марина

чтобы девушки ценили надо их знать. А чтобы знать нужен опыт. А чтобы был опыт общения нужно общаться. Так не унывай мы победим. У меня в 24 тоже все было шатко

Мария

Мне двадцать пять исполнилось неделю назад. Встречаюсь с девушкой полгода,
и не факт, что у нас всё получится (хотя я настроен именно на серьёзные отношения) .

В общем, главное сильно не переживать; заняться собой: книги, зарядка и всё прочее.
Да и лучше налаживать связи с той средой, где предпочтительнее найти избранницу.
Например, для этого хорошая штука соц. сети, где есть тематические группы или содружества.
Можно в образовательных искать умную, в спортивных - здоровую; ну и тому подобное.

Лиана

Вокруг столько шалав, одиноких бедных женщин, а ты - один и ушёл в себя.

Жора

Будет. Кому-то суждено жениться в 16,а кому-то в 30

На
Наталья

Потому что система ставит свои правила. Сегодня общество потреблядства, наглости, лжи, хамства ну и т. д. я думаю это не будут отрицать. Так вот если ты честный, скромный, добрый или замкнутый и т. д. Это всё тебе не наруку! Т. е. ты абсолютно конфронтируешь с позициями принитыми в обществе.
А может просто не повезло или ты сам что-то где то прозябаешь или откровенно предаешь жизненные подарки.. . Факторов полно!