Михаил Кузьмин

За последние 70 лет глупость советского/россииского правительства росла с геометрической прогрессией. А Путин другой?

Сталин сломал хребет фашизму и содал Восточный Блок. Хрущев стучал ботинком в ООН и показывал всем кузькину мать. Брежнев маразматик . Горбачев разрушил СССР а заодно и Восточный Блок. Ельцын добился независимости России от СССР и потом ее пропил. Как Вы думаете удалось ли Путину изменить эту тенденцию?

Ольга Шебестюк

независимости от чего, чего )))) от СССР ))
да.... глупость наших правительств сущие пустяки по сравнению с глупостью населения

Жанна Хлудова

безусловно удалось изменить эту тенденцию.
Он вообще ничего не делает, кроме глупостей.

Наталья Шолохова

Пукин другой конечно, нет такого правителя в мире который держит во власти своих друзей, которые воруют уже 12 лет бесперестанно ,

Евгений Добрынин

нуу, хуже не стало, и на том спасибо)

Ан
Анастасия

Пока вроде старается)!

Ayax

А что же Вы исключили из Вашего опуса глупости Николая II, просравшего Японскую войну?
И полицмейстера-беспредельщика Александра III?
И держиморду Александра II?
И душителя народов Николая I?
Или Вам греют душу только промахи коммунистов?..

Nata D

потом придет (через 6лет) другой и скажет- не той дорогой идете товарищи! и "двое из ларца" в лице "думы" примутся за работу