Аскольд Смачный

Почему Путин сейчас не арестовывает Сердукова? Боится геометрической прогрессии? Видно много людей "подмочилось"... Нет?

Аня Царькова

Такой человек как Сердюков много знает... если его арестовать он не будет играть в молчанкку... всех сдаст.

Македонин Смб

Да слишком грамотных, что бы арестовать нужна доказательная база, а следствие еще идет!

Юлия Морозова

Вы меня удивляете? Вы что не заметили в какой стране мы все живём. У нас в тюрьму за косяки не сажают - просто переводят на другую должность, что мы видим в данном случае. Пора уже привыкнуть к этому...

Михаил Малютин

Его сняли с оборонки, потому что не " семьянин " . Прочитайте его биографии и последние его "действия "

Иван Александров

Да кто-же его будет арестовывать, если его кандидатура уже рассматривается на должность СОВЕТНИКА ГК РОСТЕХНОЛОГИИ, где возможности "советовать" значительно превосходят возможности МО РФ.