Юлия Соболева

Случалось ли вам быть очевидцем наводнений, обильных осадков и других аномалий погоды для этой страны, местности?

Ирина Корнелюк

Приехала прошлой зимой в Геную (Италия) .
За 11 дней отдыха была и аномально холодная погода (-2), так что итальянцы шли укутавшись в сто одежек и бурчащие fa freddo, и ливневые дожди, и снегопад, и даже землетрясение. Веселуха, короче

Юлия Ягодкина

ураган и торнодо в 9 июня 1984 подмосковье

Иван Лысых

В 1997 году в Дагомысе сход с гор селевых потоков. Полгорода смыло к чертовой матери. Вода стояла на высоте 3 метров. Сидели на чердаке мазанки и ощущали, как дом под нами ходит ходуном под напором воды
В детстве в Анапе смерч - посрывало крыши, побило витрины, повыворачивало деревья. Во дворе дома, где снимали жилье, рухнул здоровенный грецкий орех. туалет сложился, как карточный домик

Елизавета Виноградова

в августе 2002 г. наводнение в Краснодарском крае. В Абрау Дюрсо видели смерч с выходом на сушу, Потом на машине мы еле выплыли. До этого дожди лили дней 10 без перерыва. Для августа в этом регионе была явная аномалия.

Владимир Шабаров

Наводнения и ураганы в Санкт-Петербурге. Особенно ураган в июле 2010 года.
Необычно теплые для Питера зимы и необычайно интенсивные снегопады.
А так же, попал прошлым летом под проливные дожди в Карелии, а в это время на Ладоге трое суток бушевал шторм из-за которого рыбаки и туристы сидели на берегу и ждали погоды, особенно не повезло тем кто отправился на денег прогуляться по Ладожским шхерам и оказался на островах без продуктов.
Но это все вовсе не аномалия, это вполне естественные явления.

Олег Румянцев

В Стамбуле осенью 2009 года видела сель, затопленный аэропорт, пол города без света и воды. Как машины в море смывало не видела, но на улицах метр глубины застала.