Вера Политаева

Подруга поделилась, я реально плакала (вопрос внутри)

Она росла без отца, и каждый раз в день своего рождения ждала, что придет ее папа и подарит ей подарок. И каждый раз он не приходил, и день рождения заканчивался слезами (((.
Я тоже развелась с мужем, есть дочь. Вроде бы, пока он выполняет свои обязанности отца на 120%, но неужели для детей это так важно? Даже если я буду у дочери одна, разве ей будет какая то разница, кто подарил немерянную кучу подарков - мама, дедуля, тети и прочие родственники с маминой стороны - или ПАПА?

Hello Omny

Что, Дом2 закрывают?

Людмила Берникова

Детям нужны не подарки, а мама и ПАПА. Ваша подруга ждала не подарка, а отца.

Юлия Лысенко

я тоже росла без отца и не плакала

Тоня Казакова

Ей не сам подарок был важен, а то что его подарил отец, что он думает о ней и помнит её, это со всеми детьми так, каждому ребёнку важно знать, то что он любим. Даже если бы ваши родственники подарили подарков на миллион, а родной папа подарил копеечную безделушку, всё равно бы подарок отца для ребёнка был бы дороже в сто раз. Но не многие отцы это понимают.

Фатима Мамсирова

Дети еще не понимают почему мама с папой больше не живут вместе и что такое вообще бывает....

Наталья Литвиненко

Мне то же грустно.

Владимир

А что случилось то?

Ahmed Ahmed

девочке хотелось чтобы родители были с ней рядом, а кто что дарит не суть. обычный детский эгоизм.

Юрий Бабий

я без отца росла и ничего нормлаьно

**
*cтаська *

я то росла в полной семье и мне как то неплакалось хотя подарок дарился один от двоих родителей, а надо было наверное заплакать где второй то подарок

Роман Манышев

Я без родного отца росла, но всегда думала и мечтала, что вот однажды он приедет, увидит меня и скажет: " Как же я мог с тобой не общаться столько времени, ты у меня такая красивая, добрая и т. д" Но он не приезжал, а я по прежнему, как в детстве не злюсь на него, но и специально найти его не пытаюсь. Зачем?

НЕ
Наталия Евсеева

Очень важно. Я отца в детстве почти не видела, но когда мы с ним познакомились, общались пару лет, гостила у него, он пообещал приехать на мой ДР и привезти подарок. А 1 января явно он не смог и позвонил ближе к 20 числам. Я его послала куда подальше .Прекратила всякое общение.
Дети.. они же ждут подарка, ждут внимания. А подарок-это внимание для них, самое -самое от родителей. Да, повседневное общение то же, но эти дни варенья.. . Хотя бы приехал... позвонил, поздравил

Ольга Матлахова

да, мне наверное папа с того света должен подарки высылать))))))))))))) ) пойду поплачу)))))))))))

Василий Беркут

очень важно! вам не понять!

ti
tinik12

ПАПА -это важно! кто бы что там не звиздел. Ни кто папу не заменит.
дело не в подарках....

Марина Ефремова

Детям нужно внимание, а потом уже и подарки...