Mechislav Bolf

У моего парня Владимира очень болит шишка, которую он натер сегодня ночью. Пыталась выдавить гной но безуспешно!

Как лечить Владимира?

А еще из этой шишки течет зелёный гной какой то. и писать больно!

Sergej Ustinov

Так же, как и Николая.

Игорь

значит я правильно подумала какую шишку натер он, Шишка эта между ног, вести своего Владимира к врачу пока совсем не отвалился

Владимир Ершов

тут только к рачу вариант так как это может быть что угодно, в кожвену пойти, там тотчно скажутвсе верно и быстро вылечат