Елена Климович

Сегодня бегала в тренажерке,но почему то не могла бежать,лицо было красным как помидор и носогубный треугольник стал

белым.Мне было плохо.Хотя как обычно 15 минут бега,2 минуты-ходьба.Простите,но даже во время критических дней,я себя так не чувствовала.И голова до сих пор болит.Прочитала в интернете про это - если Ваше лицо сильно краснеет, а носогубный треугольник приобретает белый цвет, значит, пульс слишком высок, и сердце работает на пределе.Но почему то всегда у меня от любого кардио лицо краснеет.Будь то танцы или бег...Что делать?

Georg

Cходить снять кардиограмму в больницу на всякий случай.
А пока снизить нагрузку.
Вообще все люди разные, может у вас сосуды широкие/ближе к поверхности кожи, вот и краснеет лицо..

Марупчик Марупчик

Ага, правильно прочитала, сердечко, оно самое. Посмотри что ты ешь, много ли пьёшь кофе, принимаешь ли энергетики, таблетки для похудения, содержащие гуарану и таурин? Мой совет - все эти продукты нах!!!! чай с молоком или с лимоном, сок любой. Принимай ПАНАНГИН и витамин Е. Панангин питает сердце калием и магнием, кстати магний самый трудно восстанавливаемый микроэлемент и самый необходимый для высшей нервной деятельности. А витамин Е улучшает в данном случае снабжение кислородом сердечной мышцы (миокарда) . Бег прекратить или снизить нагрузку до минимальной недели на 2-3

Роман Постричев

это называется вегето-сосудистая дистония. вы слишком много едите сладкого и слишком мало занимаетесь сексом. кроме того, с такой грудью как у вас, лучше тренироваться на эллипсоиде иначе пойдут растяжки.