Кумушка Сабирова

Когда лучше бегать утром, днем или вечером для тренировки. Мне надо будет бежать 1км и 100 метров.

Виктория

Утром, потому что нагрузки принимаются в начале дня, это как делать утреннию зарядку, никто же ее не будет делать вечером. Утром красивей еще. Солнышко светит, людей нет, птички поют, не жаркот

Иван Иванович

Однозначно, если на каникулах, то утром.. .
к вечеру органзм уставший и воздух прогрет.. .
Бегай по 7 - 10 км.. .

тренировка для бега на средние дистанции отличается от тренировок бега на спринтерские дистанции.. .

определись: что для тебя лучше.. .

для спринта включай ускорения в горку (горка 30 - 40 градусов)

Ма
Маришка

утром и вечером)