Антон Зурин

Когда бегаю на улице, задыхаюсь сильно через минуты 2, краснею очень, не могу вообщем бежать совсем!

Дышу вроде правильно... а вот в зале бегаю по 2 км. и хоть бы хны... кто-нибудь знает в чем дело? ((((

Данила Матросенко

выдыхай правильно

Ольга

Причин может быть много. Основной является смена среды со всеми соответствующими ей свойствами... например влажность, температура воздуха, концентрация кислорода и прочих газов.. . Побольше бегайте на свежем воздухе, желательно под музыку в компании, соблюдая осанку и дыхание.. . И. . И ни когда не думайте о том что вам тяжело или задыхаетесь! Просто бегите и получайте удовольствие. 2 км мало.. . пробуйте больше! Это действительно приносит удовольствие, особенно когда открывается второе дыхание)

Виталий Юрьевич

Да, ты думашь что на тебя все смотрят, ты такая красоточка или что то др. начинаешь задыхаться, не можешь доконца вдохнуть? Не? Если не то просто в зале воздух другой, меньше кислорода. склоняюсь к первому варианту

Алексей Чубыкин

найдите мужчину.. будет вас возить на машине

Наталья Федоренко

улица не дорожка.. .

не знаю как у вас у меня + 30 и влажность...

Кирилл Меланич

почаще время нужно проводить на улице

Артем

Дышать ртом надо, а не носом. Причем дышать глубоко.

Ник Тумановский

Раньше, по молодости бег трусцой любила. Сейчас больше время ценить стала. Спортом по жизни мало по малу занималась-но не любила. Есть неск-ко моих упражнений для поддержки тела в пределах разумного. Лишнее сожгут вовремя. Мышцам напрячься дадут. И делаю их время от времени в течении дня По принципу ЛЕГ-ОТЖАЛСЯ. только больше минуты не трачу: Дорогие мои мышцы, вы поработали-0теперь дайте и мне поработать.)))