Занятия спортом

Как висеть на турнике 2 минуты каждый день ?У меня 1 минута и всё,больше не могу

Чтобы усилить свою выносливость и продержаться на турнике 2 минуты каждый день, рекомендуется следующее:

Начните с тренировки постепенно. Если вы не можете висеть на турнике 2 минуты, начните с того, чтобы висеть на нем столько, сколько сможете, и каждый день увеличивайте время.

Разделите свою попытку на несколько сетов. Например, попытайтесь висеть на турнике по 30 секунд, затем сделайте короткий перерыв и повторите ещё 30 секунд, и так далее, пока не достигнете 2-минутной отметки.

Постепенно увеличивайте время висения на турнике. Когда вы сможете комфортно проходить через свои текущие наборы времени, добавьте 5-10 секунд в каждый набор.

Регулярность тренировки очень важна. Тренируйтесь на турнике каждый день, чтобы ваше тело могло привыкнуть к этому нагрузке.

Работайте над силой рук и выносливостью. Включите в свою тренировку упражнения, направленные на укрепление мышц рук и плеч, такие как отжимания, подтягивания и вертикальная тяга.

Не забывайте о правильной технике. Убедитесь, что ваше тело находится в правильной позиции при висении на турнике, чтобы избежать травм.

Постепенно увеличивайте время висения на турнике до достижения желаемой отметки в 2 минуты.

Помните, что достижение 2-минутной отметки требует времени и настойчивости. Не бойтесь начать с небольшого времени и постепенно увеличивать его.
Svetlana Selivanova
Лучший ответ
Ну висеть абы чтобы что? И зачем абы что? А если не абы? И не что? Тогда как? Ведь моч минуту и не моч минуту совершенно разные в восприятии точки зрения в уклоне турника для висения. Тогда в чем? И где начало?
Не благодари ...
берешь и висищь
А на кой? Просто висеть.Сушиться,что ли?
Главное, регулярно.
Алла Порошина
Хочешь вырасти? Не советую, разве что проблемы с позвоночником заработаешь
Омурбек Жамгырчиев Я не для этого
А ты не пробовал терпеть? Или может быть хват слабый у тебя?
По чуть чуть сначала по 30 сек потом дальше и увиличивай