Кирилл Самойлов

Чёт общаясь с вами я тупизмом заразился! Как говорится позвольте откланяться!

Павел Троицкий

Сходи в церковь.. там заострят.. за деньги!!

Ma
Marina

Мир тебе, братец.
Увидимся. Имхо, ты в поряде, не парься.

Олег Наумов

Да ладно уж ...не все же здесь тупые. Хоть очень мало, но все же есть весьма умные и порядочные Люди. Хотя быдло, несомненно, имеет по количеству явное преимущество. Но ведь в жизни-то без них никак. А кто тогда будет делать ту работу, какую умные просто не хотят делать? Вот то-то и оно. Посему на них не обижаться надо, а любить их: языком-то хоть и трендят, а ручками и ножками все-таки вкалывают для моей пользы. А заразу эту, если заразились, лечить надо, и как говорится: клин клином вышибают. А уйти отсюда ...сомневаюсь я, что вы так легко Нас бросите, это в самом деле заразно: тянуть будет. Но если уж решились уходить, то Бог вам в помощь: идите как Лот из Содома, не оглядываясь назад, чтоб ...да что я, сами, небось, ведаете, что бывает с оборачивающимися назад.

Ел
Елена

Валяй, кланяйся))

Александр Щербаков

продолжай до стабильного иммунитета

На
Надя

Чего, так быстро? А я только свой искал кому сплавить... можт все же еще чуточку?

Виктор Переездов

Ты им и был а здесь обострилось

Екатерина Зверева

тамбовский волк тебе в товарищи!

Сергей Андреев

Что имунная система не в п*зду, так зачем за*упаться так активно.