Елена Грачева

Часто материтесь? Сколько слов в минуту?

Игорь Пашковский

Не поверишь на двух языках сразу..

Алена Аленушка

Очень часто и меня не остановить

Асем

бывает, когда за рулем.

Александр Климов

Смотря с кем говорю...))) Некоторые только этот язык и понимают...)))

Ольга Матлахова

когда злая-меня не остановить

Борис Горшков

Оченна мало матерюся, совсем мало слов в минуту, однако, можно бы и добавить, так сказать для связки мыслей, чоб не разбегалися.

Ан
Анюта

в подростковом возрасте очень много матерился. как-то решил резко бросить. и тут я ощутил что у меня постоянно не хватает словарного запаса. что на самом деле я не знаю значения многих предметов. которые обычно я называл х.. я. И в тех местах где я обычно использовал мат. у меня возникали паузы. в это время я искал нужные слова. значения этих предметов. а в голове их и не было. потому что я всё упращал называя матом любые предметы. Вроде когда говоришь обозначая матом. показывая пальцем на предмет. все понимают какой именно ты предмет имел ввиду. но по сути. сам то и понятия не имеешь как оно называется. Вообщем в то время меня охватил шок от того до какой степени я тупой. И начал усиленно собой заниматся. чтоб перейти на следующий уровень развития интелекта. и все мои друзья те стали не интересны. так как они остались на том же уровне. быдла.

Татьяна Власенкова

только в моменты сильного эмоционального потрясения, блякаю в основном))

Ан
Анастасия

иногда. примерно по 5 слов