Ирина Маронова

Права. Будут ли притензии от гаишников если я учился на права в москве а живу в ижевске?

Иришка

Не должно быть!! ! Если на В то пока еще можно сдавать вообще без автошколы

Юлечка Александрова

Московские обидятся если часто будешь нарушать! А так ничего!

Кусьма Евгеньевна

Претензий не будет, просто вы должны будете вместе с заявлением на экзамен вас попросят предоставить документы вашей автошколы в которой вы проходили данное обучение и при этом вы должны им предоставить устав этой автошколы и лицензию которая удостоверяет что эта автошкола имеет право обучать и выдавать свидетельство о окончании автошколы.
ЕСЛИ ваше свидетельство было куплено как обычно это происходит то сделать запрос на данную автошколу им не составит труда . И если придет отрицательный ответ, вам могут предъявить уже не экзамен а обвинение в подделке документов. Если же ваша школа акредитованна то проблем не возникнет.

Алексей Лашин

Водительское удостоверение действительно на всей территории России.