Марина Михалькова

Имеет ли ГАИшник право раздеть водителя или пассажира до гола на посту?

В Татарстане частенько на посту останавливают людей и заставляют их раздеваться до гола, в поисках наркотиков или запрещенных веществ. Имеют ли они на это права?

Кирилл Козлов

до раздеть гола? извращенцы какие-то.

Азиз Бойбобоев

гаишники не имеют права это делать. он следит ТОЛЬКО за соблюдением ПДД.

Гуркивская Наталья

А откажешся - сядешь за сопротивление властям при исполнении.

Мария Ионова

Если-бы имели я бы в Гаишнике пошел!!!! А Игорь сразу видно Гаишник!!

Елена Тарасова

Абсурд полный