Александр Горбачев

как правильно решить вопрос с землёй?

Добрый день. У меня есть акт на право собственности на земельный участок моего двора и я хочу этот участок обгородить но мои соседи настаивают как бутто там рядом есть дорога, но в топографической карте деревни-там нет никакой дороги, просто люди натоптали тропинку-потому-что ближе ходить к центру. Подскажите пожалуйста как правильно решить-этот вопрос??

Людмила Дозорцева

Ограждайте свою землю спокойно. Они подадут на вас в суд, но проиграют.

Данила Матросенко

Стройте забор, у вас есть документ на руках это главное, или пусть платят за сервитут)

Нина Глушенкова

Все правильно ответили вам ранее ответившие знатоки. Но может сложиться ситуация, что местная администрация изымет у вам кусок земли для общественных нужд, а вам выплатят компенсацию.